+7 (906) 062-98-98

+7 (906) 062-98-98

+7 (906) 062-98-98

Теперь мы регулярно отвечаем на ВСЕ Ваши вопросы публично и в онлайн-режиме! Операторы работают с 9:00 до 23:00 без выходных.

Showing 44 comments
  • Masha
    Ответить

Что делать, если мне до сих пор не пришли варианты, а ваш контактный номер не отвечает

• MGIMODVI
      Ответить

Уже все отправили!
      Если контактный номер не отвечает, звоните по номеру 89670847886

• Евгения
    Ответить

Здравствуйте!

Сколько нужно набрать баллов за ДВИ, чтобы поступить на МП (юриспруденция).

Благодарю за ответ

• Илья
      Ответить

Результаты дополнительных испытаний и экзаменов МГИМО оцениваются по 100-балльной шкале. Абитуриенты, получившие по результатам дополнительных испытаний или экзаменов МГИМО менее 60 баллов (оценку ниже пороговой), к дальнейшему участию в конкурсе не допускаются.

Проще говоря вам нужно набрать минимум 60 баллов.

С уважением,
      Команда mgimo-dvi.ru

+7 (495) 008-15-47
      Наша группа ВК: https://vk.com/mgimodvi
      Мы в instagram: https://www.instagram.com/mgimo.dvi/

• Анна
    Ответить

Могу ли я в качестве ДВИ сдавать китайский язык?

Благодарю.

• Илья
      Ответить

Для допуска к сдаче экзамена по восточному (редкому) языку, предусмотренному при открытии групп, продолжающих изучение данного языка, на факультетах МО и/или МЭО, поступающие должны предъявить государственную итоговую аттестационную оценку по данному языку, удостоверенную документом о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании, среднем профессиональном образовании и им эквивалентным уровням образования).

С уважением,

Команда mgimo-dvi.ru

+7 (495) 008-15-47

• Стас
    Ответить

Какие перечневые олимпиады учитывают при поступлении?

• Илья
      Ответить

Здравствуйте! При поступление в МГИМО в той или иной степени ценятся следующие олимпиады:

1) Умники и умницы

2) одимпиада МГИМО

3) одимпиада Вернадского

4) могут дать 100 баллов за ЕГЭ, при условии что у тебя есть диплом олимпиады (1или2 уровня) и по обществознанию, и по истории

4) олимпиаду Ломоносов по географии

С уважением,
      Команда mgimo-dvi.ru

+7 (495) 008-15-47

• Никита
    Ответить

Здравствуйте! Уровня английского языка B2 хватит для сдачи ДВИ? Спасибо!

• Илья
      Ответить

Добрый день!
      Дело не только в уровне, нужно «знать экзамен» . Его структуру, необходимые идиомы, тонкости грамматики. Необходимо набить руку на вариантах прошлых лет. Ваш уровень английского может только способствовать более эффективной подготовки.

С уважением ,
      MGIMO-DVI.RU

• Иван
    Ответить

По французскому языку в наличии только 1 вариант?

• Дмитрий
      Ответить

Здавствуйте, Иван! Да, к сожалению только один.

• Daria
    Ответить

Здравствуйте! Как поступить в МГИМО гражданину Казахстана,что нужно сдавать? Можно ли получать практику в МИДе РФ с казахским гражданством ?

• Daria
    Ответить

Можно ли проходить практику в МИДе РФ с другим гражданством?

• Daria
    Ответить

Подскажите пожалуйста как поступить в МГИМО? Какие экзамены сдавать и что нужно? Я из Казахстана

• Diana Tumanyan
    Ответить

Здравствуйте на факультет МЖ-МЖ по ДВИ там только эссе и устный разговор ( собеседование). Тест по английскому языку есть?

• Дмитрий
      Ответить

Да , вы все написали верно . Английского языка нет!

• Маша
    Ответить

Какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ для кафедры «Корпоративного и проектного управления»?

• Костя
    Ответить

Скажите пожалуйста, что из себя представляют домашние задания в онлайн курсе?

• Дмитрий
      Ответить

Домашнее задание — это тест, который проходится в онлайн формате. Мы смотрим статистику по каждому домашнему заданию, выявляем распространенные ошибки и затем разбираем их на занятиях.

• yalik
    Ответить

и еще хотел бы понять как все будет проходить можно увидеть преподавателя?

• Дмитрий
      Ответить

Интервью с Михаилов Стровским вы можете увидеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=AI5KQPeVakI&t=6s

Занятие проходит следующим образом: вы поэтапно решаете тест дви прошлых лет, слушая комментарии и пояснения Михаила; на каждом уроке разбирается домашнее задание с прошлого занятия.

• yalik
    Ответить

как будет устроен график занятий с преподователем?

• Илья
      Ответить

Здравствуйте, думаю, мы скоро опубликуем график занятий на странице mgimo-dvi.ru/onlajn-kurs

• Дмитрий Ерыгин
    Ответить

Добрый день! Вы указываете, что при покупке комплекта из 24 вариантов можно получить материалы. Хотелось бы поподробней узнать что из себя представляют эти материалы!

• Дмитрий
      Ответить

Здравствуйте, Дмитрий! В дополнительные материалы входят методические пособия, сборники тестов и учебники, которые используются при подготовке на факультетах довузовской подготовки при МГИМО.

• даниил
    Ответить

привет, какие гарантии по оплате у вас

• Дмитрий
      Ответить

Здравствуйте! Все платежи проходят через ЯндексДеньги, что гарантирует лигальность и прозрачность перевода.

• бачев
    Ответить

мгимо дви, вы аху**ные, ну реально правда аху**ные!!!!!!

• Илья
      Ответить

Здравствуйте, мы были вынуждены промодерировать Ваше сообщение. Мы не поддерживаем нецензурные выражения в нашем горячем обсуждении. Но мы очень рады разделить Ваш восторг от сотрудничества 🙂 Скажите, что Вам так сильно понравилось в нашем сервисе?))

• alina solnicheva
    Ответить

Привет! Меня зовут Алина. В этом году я поступила в МГИМО на факультет … . С 10 класса я решила, что буду учиться в МГИМО и начала активно готовиться. В 11 классе ходила на курсы по подготовке к внутренним экзаменам МГИМО. На мой взгляд, курсы дают общую информацию о структуре. Задания, которые мы решали на курсах сильно отличались по сложности от реальных ДВИ и приходится брать репетитора из МГИМО, у которых есть задания прошлых лет. Вообще странно, что на курсах не дают заданий прошлых лет. Складывается впечатление, что это сделано для сверхзаработка преподавателей из МГИМО, которые помимо преподавания на курсах занимаются репетиторством.

• Илья
      Ответить

Здравствуйте, Алина! Да, это очень злободневная проблема 🙁 Вы воспользовалась нашими услугами?

• alina solnicheva
        Ответить

неееееет((((( у меня подружка лучшая у вас 18 вариантов покупала, мне такие же репетитор из мгимо выдавал, но только один за два занятия, когда самостоялку проводил.. ну почему все так сложнооо

• Илья
          Ответить

Ээх, но видите, ожидания все-таки оправдались! Мы надеемся, что Ваша лучшая подруга осталась довольна нашим сервисом! Кроме того, в настоящем году для английского языка мы ввели 24 варианта вместо 18.

• vya4670ch
    Ответить

Наткнулся на ваш сайт когда искал репетитора для подготовки к дви в мгимо. Очень насторожило, что комплект из 18 вариантов продавался всего за 5000, хотя одно занятие с репетитором, который располагает такими материалами, стоит 6000. Задания очень похожи по структуре и сложности на те, что были у меня на ДВИ. Даже если это не ДВИ прошлых лет, все равно советую всем потренироваться на них!!!!

• Илья
      Ответить

Здравствуйте, мы очень рады, что Вы оценили нашу ценовую политику 🙂 Мы стараемся придерживаться демократичных цен, несмотря на высокие запросы репетиторов.

• саша притерий
    Ответить

В данный момент к дви МГИМО с моим репетитором по заданиям прошлых лет.

Плюсы: дешево; есть ответы; удобно для тех, кто живет в регионах (я из Ростова).

Минусы: долго ждал варианты, вместо заявленных 20 минут получил варианты через час после оплаты!

• Илья
      Ответить

Здравствуйте, мы сильно сожалеем о задержке! Наши операторы работает с 9:00 до 23:00. Если Вы написали в рабочее время, то напишите нам на почту для решения этого вопроса!

• jralakakburger
    Ответить

эй, почему вопросы теперь сюда приходят? вы мне не ответили на почту!

• Илья
      Ответить

Здравствуйте, мы посчитали нужным опубликовывать все вопросы и пожелания наших дорогих пользователей теперь здесь 🙂
      Задайте Ваш вопрос повторно сюда, простите за неудобство!

• iramaxer
    Ответить

А когда начнется новый курс?

• Илья
      Ответить

Здравствуйте, начался набор в группу на занятия с 15 ноября.

• ann
    Ответить

О, меня опубликовали в отзывах, ахахах. Неожиданно приятно)))

Добавить комментарий для Masha Отменить ответ